(499) 341-91-73

« МОСКОВСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР »

ГИЛЬДИЯ РОССИЙСКИХ АДВОКАТОВ

Коллегия адвокатов

Семейные споры
 

Данная сфера услуг составляет деятельность, касающуюся защиты и регулированию семейных отношений, условия и порядок вступления в брак, прекращение брака и признания его недействительным, регулирование личных неимущественные отношения и имущественные отношения между членами семьи: супругами, родителями и детьми (усыновителями и усыновленными), а в случаях и в пределах установленных семейным законодательствам, между другими родственниками и иными лицами. В том числе включает разделы:
 

 

1. Раздел имущества, предусматривает личные права и обязанности супругов, законный режим  имущества супругов, договорной режим имущества супругов (брачный договор), ответственность супругов по обязательствам. Представительство в суде, составление брачного договора  а прочее.

 

 

2. Усыновление/удочерение, включает устройство детей оставшихся без попечения родителей. Если дети росли в не полной семье, о них заботился только один родитель, при регистрации брака с новым супругом, вы можете пройти процедуру усыновления детей. Эта процедура осуществляется через суд.

 

 

3. Лишение родительских прав, если один из родителей проявляет недобросовестность при воспитании ребенка, не несет алиментных обязательств, то возможно лишить его родительских прав, дабы не сохранять родственных связей ребенка с нерадивым родителем по достижению ребенком совершеннолетнего возраста. Так как сохранение родственных связей подразумевает наследование  и алиментные обязательства детей пред родителями. Лишение родительских прав возможно с сохранением алиментных обязательств родителей пред детьми. Услуги предполагают судебное представительство.

 

 

Во всех случаях Вы заключаете с адвокатом договор, на основании которого Вам будет оказываться юридическая помощь. Содержание договора составляет адвокатскую тайну.

 

Стоимость услуг определяется индивидуально, в зависимости от сложности предстоящего судебного процесса и объема услуг необходимого Вам.

Возможно разбить наши услуги на этапы. Можем помочь только составить вам исковое заявление или иную необходимую Вам помощь.

Кроме всего прочего Вы можете подойти на платную консультацию.

Стоимость консультации 2000руб.