(499) 341-91-73

« МОСКОВСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР »

ГИЛЬДИЯ РОССИЙСКИХ АДВОКАТОВ

Коллегия адвокатов

Трудовые споры

 

В условиях современной действительности это одна из самых востребованных  сфер услуг. Обращаются не только наемные работники, но и работодатели. Включает трудоустройство у работодателя, материальной ответственности работодателей и работников в сфере труда, разрешение трудовых споров возникающих между работниками, наемными работниками и работодателями, гарантии и компенсации работникам, заработная плата, прекращение трудового договора.

1.

Восстановление на работе, увольнение

        если досудебный порядок урегулирования спора не дает требуемых результатов, то наша организация окажет услуги по судебной защите нарушенного права.

2.

Внесение изменений в трудовую книжку

      очень часто работодатели нарушают права наемных работников в формулировке увольнения в вашей трудовой книжке. Очень сложно устроится на новую работу, если вас увольняют по статье за дисциплинарные проступки, особенно если Вы их не совершали, а работодателю не захотелось разбираться кто прав, кто виноват. Значит, будем разбираться в суде.

 

3.

Взыскание задолженности по заработной плате

      В условиях экономической ситуации в стране удержание заработной платы это самое распространенное нарушение работодателями трудового законодательства. Адвокат поможет Вам составить исковое заявление и, если пожелаете, будет представлять Ваши интересы в суде.

 

Во всех случаях Вы заключаете с адвокатом договор, на основании которого Вам будет оказываться юридическая помощь. Содержание договора составляет адвокатскую тайну.

 

Стоимость услуг определяется индивидуально, в зависимости от сложности предстоящего судебного процесса и объема услуг необходимого Вам. Можем помочь даже при самом сложном случае, при увольнении и прочем.

Возможно разбить наши услуги на этапы. Можем помочь только составить вам исковое заявление или иную необходимую Вам помощь.

Кроме всего прочего Вы можете прийти на платную консультацию. Стоимость консультации

2 000руб.