(499) 341-91-73

« МОСКОВСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР »

ГИЛЬДИЯ РОССИЙСКИХ АДВОКАТОВ

Коллегия адвокатов

Защита прав потребителей

 

На данный момент защита прав  потребителей остается одной из самых актуальных проблем в современной торговле. Покупатели часто встречаются с продажей некачественных товаров или недобросовестным оказанием услуг. Несмотря на то, что законодательство в сфере защиты прав потребителей для продавцов все больше ужесточается, обращений с подобными проблемами не становится меньше. 

 

Неожиданно вышедший из строя новый ноутбук, дорогой фотоаппарат или посудомоечная машина, сорванный так долго ожидаемый отпуск, да просто продукты с истекшим сроком годности из соседнего магазина могут надолго испортить настроение в лучшем случае, а в худшем нанести непоправимый вред здоровью.

 

Специалисты «Московского юридического центра» обладают большим опытом в досудебном и судебном решении вопросов по защите прав потребителей.

 

Мы предлагаем следующие услуги:

- проведение подробных консультаций

- составление претензий, исковых заявлений, жалоб

- досудебное урегулирование

- представительство в суде

- организация независимой экспертизы

 

Стоимость услуг рассчитывается индивидуально, в зависимости от сложности дела и объема необходимых работ. Кроме этого мы всегда можем провести для вас платную консультацию по любому вопросу, связанному с защитой прав потребителей.